ДЕТСКАЯ ЛАМПА С НЕ/ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Замысел

Очередное творение LogicaDesign было выполнено по заказу пятилетнего мальчика. А заказал он человека-лампу или лампу-человека, это, смотря под каким углом смотреть. Для нас это конечно же человек-лампа, с душой и характером, правда, без рук. Но, когда есть душа и характер, наличие рук отходит на второй план, согласитесь.

Кстати, рук у нашего произведения нет не случайно, заказчик пожелал видеть его именно таким. В процессе изготовления выяснилось почему. Оказывается, человек наш и не человек вовсе, а самый настоящий робот.

IMG_8656_1_reIMG_8660_reIMG_8668_re

 

Воплощение

Особых сложностей с изготовлением лампы не возникло. Подходящие трубы и провода нашлись в ближайшем строительном магазине, а абажур пришлось позаимствовать у сломанного кукольного торшера, который принёс с собой наш маленький заказчик. (Основание мы обязательно используем в следующей переделке).

IMG_8664_reIMG_8656_reIMG_8662_re

 

Результат

Один поход в магазин, пара часов работы и необычная, но функциональная вещичка для мальчика-любителя роботов готова. Мы всегда рады, когда наши изделия нравятся заказчикам и вписываются в интерьер, но это был особый заказ — заказ для пятилетнего ребенка, для которого ночник не просто источник света, а настоящий друг, пусть даже и безрукий робот, и мы вдвойне рады, что смогли исполнить детскую мечту.

Кстати, если робот захочет стать человеком, то мальчик легко сможет добавить необходимые части тела лампе, просто пересобрав этот конструктор. 

 

IMG_8667_re

Дизайнер — Оксана Агапова, фото — Оксана Агапова.